Company Logo
Der Fehntjer-Schach-Klub Rhauderfehn e.V. präsentiert Ergebnisse von Vereinsturnieren und offenen Turnieren, zum Teil mit Fotos und Zeitungsberichten und bietet Spielberichte und Ergebnisse der Saison an.

Anmeldeformular

Aufgabe des Tages

PDF
Vereinsmeisterschaft 2017: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Rau, UweVfR Heisfelde208333.05.05.003
2.Rickers, GerdFSK185132.55.04.252
3.Brummer, BernfriedFSK181832.06.03.002
4.Zemella, Martinohne135032.04.52.002
5.Schmitz, Timoohne179632.04.51.502
6.Rehfeld, RolfFSK124932.03.52.251
7.Loots, FriedhelmFSK144432.03.01.002
8.Bosman, ArieFSK155631.55.52.251
9.Freese, HermannFSK132231.55.02.001
10.Kühne, PeterFSK166031.53.51.001
11.Amberg, UrsFSK155831.05.51.750
12.Dr. Schröder, BurkhardFSK142431.05.00.001
13.Seemann, WilfriedFSK132431.04.00.001
14.Vierling, PaulFSK103031.03.50.001
15.Stürmeyer, RobertFSK127330.04.50.000
16.Dr, Addicks, AddickFSK92630.04.00.000
Powered by ChessLeagueManager



Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.