Company Logo
Der Fehntjer-Schach-Klub Rhauderfehn e.V. präsentiert Ergebnisse von Vereinsturnieren und offenen Turnieren, zum Teil mit Fotos und Zeitungsberichten und bietet Spielberichte und Ergebnisse der Saison an.

Anmeldeformular

Aufgabe des Tages

PDF
Vereinsmeisterschaft 2017: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Rau, UweVfR Heisfelde208376.529.026.506
2.Brummer, BernfriedFSK181875.528.520.005
3.Rickers, GerdFSK185175.030.019.254
4.Bosman, ArieFSK155674.525.014.504
5.Schmitz, Timoohne179674.029.513.253
6.Kühne, PeterFSK166074.026.512.753
7.Loots, FriedhelmFSK144474.024.58.504
8.Zemella, Martinohne135073.530.011.503
9.Freese, HermannFSK132273.523.06.753
10.Amberg, UrsFSK155873.519.57.002
11.Dr. Schröder, BurkhardFSK142473.026.07.502
12.Rehfeld, RolfFSK124973.022.06.752
13.Vierling, PaulFSK103073.017.53.003
14.Seemann, WilfriedFSK132472.021.01.002
15.Stürmeyer, RobertFSK127371.019.50.001
16.Dr, Addicks, AddickFSK92670.020.50.000
Powered by ChessLeagueManager



Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.