Company Logo
Der Fehntjer-Schach-Klub Rhauderfehn e.V. präsentiert Ergebnisse von Vereinsturnieren und offenen Turnieren, zum Teil mit Fotos und Zeitungsberichten und bietet Spielberichte und Ergebnisse der Saison an.

Anmeldeformular

Aufgabe des Tages

PDF
Fehntjer Open 2017: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Rau, UweVfR Heisfelde208375.532.024.50
2.Lippmann, UlrichFehntjer SK177575.528.521.25
3.Rickers, GerdFehntjer SK182175.028.019.00
4.Lehmann, EdwinKönigsspringer Emden190774.530.018.00
5.Kupfer, RolfFehntjer SK181674.529.016.50
6.Schmitz, TimoSpielklub Papenburg178474.527.015.75
7.Brummer, BernfriedFehntjer SK177874.526.515.50
8.Vinke, FriedrichTuS Aschendorf154474.522.013.75
9.Aden, MeinoVfR Feisfelde195874.028.513.50
10.Walker, FriedhelmSpielklub Papenburg136074.026.013.75
11.Amberg, UrsFehntjer SK149273.528.011.75
12.Schweer, PaulVfR Heisfelde148273.524.09.00
13.Stürmeyer, RobertFehntjer SK129173.519.56.50
14.Kühne, PeterFehntjer SK169173.026.59.50
15.Dr.Schröder, BurkhardFehntjer SK144373.024.59.00
16.Noever, FrankSC Aurich147973.024.07.00
17.Bosman, ArieFehntjer SK156773.023.55.00
18.Loots, FriedhelmFehntjer SK146873.021.57.25
19.Tinnemeyer, HeikoFehntjer SK140573.019.55.25
20.Seemann, WilfriedFehntjer SK126973.018.04.00
21.Rehfeld, RolfFehntjer SK121772.521.57.25
22.Freese, HermannFehntjer SK132972.520.55.50
23.Vierling, PaulFehntjer SK104971.020.02.00
24.Abheyden, CarolaSC Papenburg100070.016.00.00
Powered by ChessLeagueManager



Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.