Company Logo
Der Fehntjer-Schach-Klub Rhauderfehn e.V. präsentiert Ergebnisse von Vereinsturnieren und offenen Turnieren, zum Teil mit Fotos und Zeitungsberichten und bietet Spielberichte und Ergebnisse der Saison an.

Anmeldeformular

Aufgabe des Tages

PDF
31. Fehntjer Open 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Rau, UweVfR Heisfelde211076.528.025.50
2.Brummer, BernfriedFehntjer SK182975.029.018.75
3.Lehmann, EdwinSK Emden189275.028.518.25
4.Schmitz, Timoohne Verein179574.529.517.25
5.Lippmann, UlrichFehntjer SK181974.527.516.00
6.Bosman, ArieFehntjer SK156774.524.514.00
7.Rickers, GerdFehntjer SK185374.030.516.75
8.Lennartz, ManfredSC Papenburg153274.029.014.75
9.Amberg, UrsFehntjer SK143774.028.513.25
10.Kühne, PeterFehntjer SK161774.025.010.75
11.Seemann, WilfriedFehntjer SK128474.022.510.00
12.Zemella, MartinFehntjer SK153474.020.08.00
13.Vinke, FriedrichTuS Aschendorf142473.521.59.00
14.Walker, Friedhelmohne Verein136073.518.56.25
15.Loots, FriedhelmFehntjer SK145773.023.58.75
16.Freese, HermannFehntjer SK136673.023.56.00
17.Dr.Addicks, AddickFehntjer SK90773.018.04.00
18.Dr.Schröder, BurkhardFehntjer SK141772.521.53.25
19.Schmitdke, TimVfR Heisfelde177842.028.06.75
20.Stürmeyer, RobertFehntjer SK121072.026.06.00
21.Rehfeld, RolfFehntjer SK129672.022.55.75
22.Schröer, Timohne Verein130072.021.02.50
23.Vierling, PaulFehntjer SK109270.519.51.25
24.Rehberger, RobertVfR Heisfelde158240.018.50.00
Powered by ChessLeagueManager



Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.