Company Logo
Der Fehntjer-Schach-Klub Rhauderfehn e.V. präsentiert Ergebnisse von Vereinsturnieren und offenen Turnieren, zum Teil mit Fotos und Zeitungsberichten und bietet Spielberichte und Ergebnisse der Saison an.

Anmeldeformular

Aufgabe des Tages

PDF
Goto
Offene VM 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Rau, UweVfR Heisfelde210476.526.523.506
2.Rickers, GerdFSK184876.028.523.255
3.Bosman, ArieFSK157874.526.512.004
4.Brummer, BernfriedFSK180774.027.513.253
5.Amberg, UrsFSK156774.021.58.253
6.Stürmeyer, RobertFSK134373.527.59.003
7.Dr.Schröder, BurkhardFSK141573.525.57.003
8.Freese, HermannFSK140273.025.59.503
9.Loots, FriedhelmFSK140673.021.04.503
10.Zemella, MartinFSK150072.021.52.002
11.Rehfeld, RolfFSK129072.020.03.002
12.Vierling, PaulFSK106270.022.50.000
Powered by ChessLeagueManager



Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.