Company Logo
Der Fehntjer-Schach-Klub Rhauderfehn e.V. präsentiert Ergebnisse von Vereinsturnieren und offenen Turnieren, zum Teil mit Fotos und Zeitungsberichten und bietet Spielberichte und Ergebnisse der Saison an.

Anmeldeformular

Aufgabe des Tages

PDF
Goto
Fehntjer Open 2019: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Rau, UweVfR Heisfelde212165.022.018.004
2.Lehmann, EdwinKönigsspringer Emden192564.521.515.504
3.Brummer, BernfriedFehntjer SK178264.521.015.004
4.Rickers, GerdFehntjer SK184664.019.011.502
5.Freese, HermannFehntjer SK142364.015.58.004
6.Lippmann, UlrichFehntjer SK181063.521.511.003
7.Schröer, Timohne Verein135063.021.59.503
8.Walker, FriedhelmSC Papenburg149663.018.57.752
9.Loots, FriedhelmFehntjer SK142263.017.57.002
10.Vinke, FriedrichSC Papenburg152862.519.55.002
11.Rehfeld, RolfFehntjer SK128562.515.53.502
12.Noever, FrankSC Aurich138162.514.53.502
13.Bosman, ArieFehntjer SK160062.018.54.502
14.Stürmeyer, RobertFehntjer SK140262.014.02.002
15.Seemann, WilfriedFehntjer SK130062.012.52.002
16.Vierling, PaulFehntjer SK104560.016.50.000
Powered by ChessLeagueManager



Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.