Company Logo
Der Fehntjer-Schach-Klub Rhauderfehn e.V. präsentiert Ergebnisse von Vereinsturnieren und offenen Turnieren, zum Teil mit Fotos und Zeitungsberichten und bietet Spielberichte und Ergebnisse der Saison an.

Anmeldeformular

Aufgabe des Tages

PDF
Goto
Schnellschachturnier 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Bosman, Arie157876.027.021.75
2.Rau, Uwe210776.025.019.50
3.Rickers, Gerd184875.025.014.25
4.Amberg, Urs154474.525.511.50
5.Schröer, Tim135074.020.56.00
6.Brummer, Bernfried184173.527.58.50
7.Freese, Hermann140273.023.53.00
8.Stürmeyer, Robert134372.022.01.00
9.Seemann, Wilfried130071.026.00.00
10.Vierling, Paul106270.023.00.00
Powered by ChessLeagueManager



Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.